Новости компании

08.11.2010

Приглашаем на семинар "Бюджетная отчетность за 2010 год"

Приглашаем наших клиентов и пользователей программных продуктов 1С на методологические семинары серии 1С:Консалтинг по бюджетному учету. В декабре мы планируем провести семинар "БЮДЖЕТНАЯ ОТЧЕТНОСТЬ ЗА 2010 ГОД с применением "1С:Бухгалтерии бюджетного учреждения 8". ИЗМЕНЕНИЯ В УЧЕТЕ С 1 ЯНВАРЯ 2011 ГОДА". На семинаре будут рассмотрены изменения в бюджетной отчетности за 2010 в связи с запланированными изменениями законодательства. Также на семинаре запланирована секция об изменениях в бюджетном учете, вступающих в силу с 2011 года. В практической части семинара будут рассмотрены вопросы составления отчетности с помощью программ фирмы 1С для бюджетных организаций.

Начало проведения семинаров запланировано на 14 декабря 2010. В настоящий момент мы планируем провести ряд выездных семинаров в следующих городах: Троицк, Усть-Катав, Катав-Ивановск, Челябинск, Чебаркуль. Точные даты проведения семинаров в конкретном городе мы будем уточнять на нашем сайте в разделе новостей. Если вы заинтересованы в проведении семинара в вашем городе, который не присутствует в списке, то свяжитесь с нашими менеджерами для планирования закупки методической литературы и согласования времени и места проведения семинара. 

Наша компания имеет большой опыт в проведении такого рода семинаров. С 2005 года для нас это будет уже 16 семинар из серии 1С:Консалтинг для бюджетных учреждений. За предыдущие годы уже несколько тысяч бухгалтеров бюджетных учреждений приняли участие и высоко оценили качество проводимых нами семинаров.

Возврат к списку