Новости компании

12.04.2011

Вышла первая версия Бухгалтерии государственного учреждения 8

Для зарегистрированных пользователей программы Бухгалтерия бюджетного учреждения 8 на сайте 1С доступен для скачивания первый релиз нового программного продукта "Бухгалтерия государственного учреждения 8".
В первом релизе отсутствуют правила обмена с предыдущими версиями программ для бюджетных учреждений производства 1С. Для вновь образованных организаций, которые недавно приобрели программу Бухгалтерия бюджетного учреждения 8 и которые планируют только начать ведение учета в программе мы рекомендуем устанавливать сразу новую конфигурацию. Остальных наших клиентов, которые подписаны на диски ИТС, мы начнем переводить на новую программу по мере выпуска правил обмена для перехода.
Новая конфигурация позволяет вести учет в одной информационной базе различных учреждений: бюджетных, казенных, автономных.
Дистрибутив для зарегистрированных пользователей ББУ 8 предоставляется бесплатно для скачивания с сайта 1С. Тем пользователям, которым потребуется руководство для нового программного продукта, оно будет предоставлено на льготных условиях. В комплект перехода войдет диск с установочным диском и руководство по ведению учета. Планируется, что стоимость этого комплекта будет соответствовать цене книги из комплекта документации к программам 1С и составит 300 рублей.

Возврат к списку