Новости компании

20.05.2013

Подключение к сервису 1С-Отчетность

Наша организация начинает подключение пользователей программ 1С к сервису 1С-Отчетность, который позволяет сдавать отчетность в контролирующие органы прямо из программы 1С. Поддерживается сдача отчетности в ФНС, ПФР, ФСС и РосСтат без необходимости переключения на другие приложения и без повторного заполнения форм.
 
Сервис обеспечивает полностью автоматизированный процесс подключения абонента к системе электронного документооборота: от заполнения заявки на подключение до установки криптопровайдера и генерации запроса на получение ЭЦП. Подключение к сервису производится непосредственно на рабочем месте пользователя, без визита в офис оператора. Помощь в оформлении и настройке 1С-Отчетности оказывают сервис-инженеры нашей организации. 

Для пользователей ИТС ПРОФ – сдача отчетности одного юридического лица или индивидуального предпринимателя в рамках договора 1С:ИТС производится без дополнительной оплаты. При необходимости подключения к сервису более чем одного юридического лица при наличии подписки на ИТС ПРОФ оплачивается стоимость дополнительных подключений. Например, при сдаче отчетности по двум юрлицам - первое юрлицо может сдавать отчетность без дополнительной платы, для второй организации стоимость составит 3900 руб за год обслуживания. В стоимость годового обслуживания включено предоставление электронной подписи, бесплатной СКЗИ VipNet и возможность произвести внеплановую смену подписи до двух раз в год. 

По всем возникшим вопросам вы можете обратиться к нашим менеджерам.

Возврат к списку