Новый сервис 1С:Всегда
Новый сервис 1С:Всегда
30 октября 2026 г.
Предлагаем подключить новый сервис - 1С:Всегда. Это технология синхронизации данных пользователя между локальной файловой базой на компьютере и облачным приложением в сервисе 1С:Фреш.

Пользователь получает:
- актуальные копии данных: одна в облаке 1С:Фреш, другая — на локальном компьютере,
- автоматический обмен: синхронизация происходит каждые несколько минут,
- мгновенное переключение: при потере интернет-соединения или возникновении технических проблем на локальном компьютере пользователь может продолжить работу в альтернативной копии без потери данных,
- единое информационное пространство: все пользователи видят актуальные данные, независимо от того, в каком режиме они работают.
Таким образом, “1С:Всегда” обеспечивает непрерывность бизнес-процессов даже при временном отсутствии интернет-соединения, защищает данные от вирусов и шифровальщиков, предоставляет гибкость в выборе режима работы для каждого пользователя организации.
Подробная информация по сервису размещена в специальном разделе на нашем сайте.