Новости компании

08.11.2010

Новый сервис "Задать вопрос" на нашем сайте

Теперь на нашем сайте вы можете воспользоваться сервисом "Задайте вопрос". С его помощью вы можете решить возникающие вопросы при работе с программами 1С или при работе с сайтами, которые находятся на нашей поддержке. Также при помощи этого сервиса вы можете связаться с нашими менеджерами и уточнить стоимость и условия поставки интересующих вас программ. 

Для того чтобы воспользоваться этим сервисом вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте. Если вы уже зарегистрированы, то вам нужно авторизоваться. При регистрации рекомендуем указать название организации от лица которой вы будете задавать вопрос. Это необходимо для того, чтобы проверить есть ли оформленная на вас подписка на диск ИТС, т.к. консультации по программам 1С возможны только в этом случае. Если при регистрации вы этого не сделали, то можно внести изменения в свои данные в личном кабинете в любое время.

При создании обращения запустится "Мастер создания обращения", с помощью которого вы сможете по шагам выбрать интересующие вас варианты и на последнем шаге задать тему и описать возникающую проблему. При этом на адрес электронной почты, который вы указывали при регистрации придет подтверждение, что обращение принято к рассмотрению. Ответственный сотрудник получит уведомление и постарается ответить на ваш вопрос в течении рабочего дня. При этом на ваш адрес придет наш ответ. Список ваших обращений и ответы на них будут находиться в личном кабинете. Если вы получили не полный по вашему мнению ответ, то здесь вы можете в ответ на нашу консультацию задать уточняющий вопрос.

Надеемся что этот сервис станет полезным помощником в работе с нашей компанией.

Возврат к списку